Понедельник, 20.11.2017, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Мечетное

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Духовность и современность [176]
Духовность и современность
Модернизация общего образования [6]
Модернизация общего образования
Психолого-педагогическая служба [48]
Психолого-педагогическая служба
Итоговая аттестация [144]
Итоговая аттестация
Наша новая школа [51]
Наша новая школа
ДОО"Л.П.Ф." [15]
ДОО"Л.П.Ф."
Ресурсный центр [124]
Ресурсный центр
Методическая работа [71]
Методическая работа
ФГОС [6]
ФГОС
Образовательная деятельность [247]
Образовательная деятельность
Комната Боевой и Трудовой Славы [28]
Комната Боевой и Трудовой Славы
70 лет Победы в ВОВ [30]
70 лет Победы в ВОВ
РКМО [17]
РКМО
Олимпиады [35]
Олимпиады
ГТО [67]
ГТО
ВПР [9]
ВПР
Юбилеи и праздники [64]
"Саратовской области-80 лет!" [11]
Лето [28]
Лето
Постановления и распоряжения СМР [1]
Постановления и распоряжения СМР
Независимая оценка качества образовательных услуг [3]
Независимая оценка качества образовательных услуг
Профориентация [0]
Поиск

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Информация

о трудоустройстве выпускников 11 класса

МБОУ-СОШ с.МЕЧЁТНОЕв 2017 году

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

Учебное заведение

(полностью, без сокращений)

Факультет

(конкретно)

Специальность

(конкретно)

Соответствие профилю обучения

1.

Вакула Виталий Иванович

Посещает курсы вождения, ждет призыва в РА

-

-

-

2.

Едельсков Николай Александрович

ГАПОУ СО Саратовский политехнический колледж

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

да

3.

Леонов Антон Андреевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений»

«Строительство и эксплуатация инженерных сооружений»

 

Техник

да

4.

Хамин Дмитрий Геннадьевич

Геологический колледж СГУ им. Н. Г. Чернышевского

 

Бурение газово-нефтяных скважин

Техник-технолог бурения нефтяных и газовых скважин

да

Информация

о трудоустройстве обучающихся 9 классов

СОШ –СОШ с. Мечётное  в 2017 году

 

   

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Учебное заведение

(полностью, без сокращений)

Факультет

(конкретно)

Специальность

(конкретно)

Соответствие профилю обучения

Бюджетное обучение/

коммерческое обучение

  1.  

Алтухов Александр Сергеевич

ГАПОУ СО Саратовский политехнический колледж

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

 

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

Бюджетное

  1.  

Голубева Ольга Евгеньевна

ГБПОУ СО "Советский политехнический лицей" р.п. Степное

 

«Повар, кондитер»

Повар, кондитер

 

Бюджетное

  1.  

Комаров Василий Евгеньевич

ГБПОУ СО "Советский политехнический лицей" р.п. Степное

 

 

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

 

Бюджетное

  1.  

Лампеева Елена Николаевна

ГБПОУ СО "Советский политехнический лицей" р.п. Степное

 

«Повар, кондитер»  

Повар, кондитер

 

Бюджетное

  1.  

Петухова Елена Сергеевна

ГБПОУ СО "Советский политехнический лицей" р.п. Степное

 

«Повар, кондитер»  

Повар, кондитер

 

Бюджетное

  1.  

Андрусенко Никита Сергеевич

10 класс

 

 

 

 

  1.  

Миткевич Андрей Александрович

10 класс

 

 

 

 

  1.  

Морозов Алексей Александрович

10 класс

 

 

 

 

  1.  

Сенновский Алексей Борисович

10 класс

 

 

 

 

  1.  

Смаль Юлия Евгеньевна

10 класс

 

 

 

 

  1.  

Тимофеева Любовь Дмитриевна

10 класс

 

 

 

 

  1.  

Шаталин Артемий Анатольевич

10 класс

 

 

 

 

Информация
о трудоустройстве выпускников 11  класса
МБОУ-СОШ С.МЕЧЁТНОЕ в 2016 году

№ п/п Ф.И.О. (полностью) Учебное заведение
(полностью, без сокращений)
Факультет
(конкретно)
Специальность
(конкретно)
Форма обучения Срок обучения
1. Артюхина Анастасия Николаевна Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского Институт филологии и журналистики Филолог. Учитель русского языка и литературы Очная
Бюджет
5 лет
2. Кляйн Никита Андреевич Саратовский Государственный Технический Университет имени Гагарина Ю.А. Физико-технический Природная и техносферная безопасность (ПТБ) Очная
Бюджет
4 года
3. Котова Татьяна Андреевна Саратовский Областной Педагогический Колледж Начальное образование Начальное образование Очная
Бюджет
 
2 года 10 мес.
4. Смаль Яна Евгеньевна Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение Саратовской области
«Саратовский Областной Базовый Медицинский Колледж» (СОБМК)
Отделение «Лечебное дело» Отделение «Лечебное дело» Очная
Бюджет
4 года
5. Яковлев Вячеслав Дмитриевич Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение Саратовской области
«Саратовский Областной Базовый Медицинский Колледж» (СОБМК)
 
Отделение «Лечебное дело» Отделение «Лечебное дело» Очная
Бюджет
4 года

 

Информация
о трудоустройстве выпускников 9 класса
МБОУ-СОШ с.МЕЧЁТНОЕв 2016 году
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Учебное заведение
(полностью, без сокращений)
Факультет
(конкретно)
Специальность
(конкретно)
Соответствие профилю обучения
1. Дубинчин Игорь Владимирович 10 класс      
2. Жукова Марина Сергеевна ГБПОУ СО "Советский политехнический лицей" р.п. Степное Хозяйка (ин) усадьбы Хозяйка (ин) усадьбы  
3. Журина Наталья Андреевна Профессионально – педагогический колледж СГТУ им. Ю. А. Гагарина. Информационная безопасность
Автоматизированных систем
Техник по защите информации  
4. Зенько Юлия Андреевна ГБПОУ СО "Советский политехнический лицей" р.п. Степное(курсы) повар повар  
5. Коледов Антон Сергеевич ГАПОУ «Саратовский техникум отраслевых технологий» Машинист крана Крановщик  
6.  Кондратьева Ангелина Сергеевна Саратовский техникум железнодорожного транспорта. Организация перевозок и управления движением на железнодорожном транспорте. Движенец.  
7. Левушкин Андрей Вячеславович ГАПОУ «Саратовский техникум отраслевых технологий» Машинист крана Крановщик  
8. Леонов Сергей Александрович 10 класс      
9.  Михайлова Ангелина Юрьевна 10 класс      
10. Моисеева Арина Олеговна 10 класс      
11. Цыпцын Семен Андреевич Саратовский техникум железнодорожного транспорта Строительство дорог. Путь и путевое хозяйство Техник.  
12. Чеснаков Кирилл Павлович 10 класс      
13.  Чуйков Иван Александрович 10 класс      


 

 
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 146

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz