Вторник, 18.06.2019, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Мечетное

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Духовность и современность [206]
Духовность и современность
Модернизация общего образования [11]
Модернизация общего образования
Психолого-педагогическая служба [51]
Психолого-педагогическая служба
Итоговая аттестация [195]
Итоговая аттестация
Наша новая школа [73]
Наша новая школа
ДОО"Л.П.Ф." [20]
ДОО"Л.П.Ф."
Ресурсный центр [178]
Ресурсный центр
Методическая работа [100]
Методическая работа
ФГОС [7]
ФГОС
Образовательная деятельность [317]
Образовательная деятельность
Комната Боевой и Трудовой Славы [43]
Комната Боевой и Трудовой Славы
70 лет Победы в ВОВ [31]
70 лет Победы в ВОВ
РКМО [17]
РКМО
Олимпиады [46]
Олимпиады
ГТО [78]
ГТО
ВПР [14]
ВПР
Юбилеи и праздники [102]
"Саратовской области-80 лет!" [11]
Лето [57]
Лето
Постановления и распоряжения СМР [2]
Постановления и распоряжения СМР
Независимая оценка качества образовательных услуг [3]
Независимая оценка качества образовательных услуг
Профориентация [1]
Персонифицированное финансирование дополнительного образования [4]
Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций [1]
Поиск

УЧАЩИМСЯ И РОДИТЕЛЯМ

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

График кружков и спортивных секций  на 2016-2017 учебный год.

 

Дни недели

Название кружка

Руководитель

Класс

Начало  работы

Поне

дельник

«Детская риторика»

Баринова Т.Н

1

15.30

«Юный художник»

Бородина А.О.

2

15.30

Спортивная секция по волейболу, баскетболу

Кузнецов А.А.

8-11

15.30

Вторник

«Мелодия»

Морковкина Л.Н.

2-10

15.30

«Юные чемпионы»

Цыпцын А.П.

1-4

15.30

«Информатика в играх и задачах"

Костина Л.Д.

1

15.30

Среда

 

«Современные ритмы»

Бородина А.О.

2-7

15.30

«Азбука нравственности»

Чеснокова Т.И.

3

15.30

«Занимательная биология»

Насырова И.Е

 

9

 

15.30

«Юные чемпионы»

Цыпцын А.П.

5-7

15.30

Четверг

«Мой край родной»

Кляйн Д.В.

5-8

15.30

«Юный актёр» 

Баринова Т.Н

1

15.30

«Мастерица» 

Большакова В.И.

5-8

15.30

«Математическая мозаика»          

Костина Л.Д.

 

5

15.30

Пятница

«Волшебный английский»

Кошаева М.А.

1

15.30

«Юный журналист»

Межакова К.Л.

5-8

15.30

«Информатик»

Хохлова Л.В.

10

15.30

«Исследую, проектирую»

Чеснокова Т.И.

2-5

15.30

Суб

бота

 

 «Я и Отечество»

Кузнецов А.А.

8-10

14.00

 
































 
 
«Маршрут: школа-дом-школа»
 

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz