Среда, 15.07.2020, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Мечетное

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Духовность и современность [218]
Духовность и современность
Модернизация общего образования [13]
Модернизация общего образования
Психолого-педагогическая служба [60]
Психолого-педагогическая служба
Итоговая аттестация [227]
Итоговая аттестация
Наша новая школа [87]
Наша новая школа
ДОО"Л.П.Ф." [24]
ДОО"Л.П.Ф."
Ресурсный центр [222]
Ресурсный центр
Методическая работа [135]
Методическая работа
ФГОС [8]
ФГОС
Образовательная деятельность [395]
Образовательная деятельность
Комната Боевой и Трудовой Славы [77]
Комната Боевой и Трудовой Славы
РКМО [18]
РКМО
Олимпиады [52]
Олимпиады
ГТО [79]
ГТО
ВПР [20]
ВПР
Юбилеи и праздники [116]
Лето [65]
Лето
Постановления и распоряжения СМР [2]
Постановления и распоряжения СМР
Независимая оценка качества образовательных услуг [3]
Независимая оценка качества образовательных услуг
Профориентация [5]
Персонифицированное финансирование дополнительного образования [6]
Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций [1]
"ТОЧКА РОСТА" [7]
"ТОЧКА РОСТА"
75 лет ПОБЕДЫ В ВОВ [45]
Дистанционное обучение [39]
Дистанционное обучение
Поиск
Главная » 2015 » Октябрь » 31 » План мероприятий на осенние каникулы, график работы кружков и секций.
13:41
План мероприятий на осенние каникулы, график работы кружков и секций.

 

Мероприятия, проводимые в дни осенних   каникул   2015-2016 уч.год

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Класс,

кол-во

Ответственный

1.

День именинника

 

02.11

в 10.00

6 кл.

( 9 ч.)

Громова Н.В.

2.

Конкурс чтецов « Осенние листья – тема для поэтов»

03.11

 в  10.30

2 кл.

(8 ч.)

Чеснокова Т.И.

3.

Соревнования по лёгкой атлетике ( бег 60 метров)

03.11

в 10.00

4,6 кл.

(21 ч.)

Цыпцын А.П.

4.

Игра – соревнование « Спортивная семья»

05.11

в 11.00

1 кл.

( 13 ч.)

Бородина А. О.

5.

« Праздник урожая»

05.11.

в 10.00

1-4

(30 ч.)

Баринова Т.Н.

6.

Дискотечная программа

6.11.

в 15.30

7-11

(30 ч.)

Кл. руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График кружков и спортивных секций в каникулярное время на 2015-2016 учебный год.

Дни недели

Кружки и спортивные секции

Руководитель

класс

Время проведения

понедельник

« Детская риторика»

Бородина А.О.

1

  12.00

« Юный художник»

Костина Л.Д.

  1.  

11.00

« Живая математика»

Платонова В.А.

6

 11.30

« Юные чемпионы»

Цыпцын А.П.

1-4

 

 

15.00

Вторник

«Юный актер»

Бородина А.О.

1

11.00

   « Объектив»

 Кошаева М.А.

8

12.00

Драматический

                   « Фантазёры»

Янюшкина С.Е

6 - 9

12.00

Спортивная секция по волейболу, баскетболу

 Кузнецов А.А

8-11

18.00

Среда

« Я познаю мир»

Костина Л.Д.

  •  
  •  

«Увлекательная    математика»

 Давыдова Е.В.

8

 12.00

« Азбука нравственности»

 Чеснокова Т.И.

2 -4

12.30

« Юный журналист»

Межакова К.Л.

6-10

11.30

Вокальный «Мелодия»

Морковкина Л.Н.

5-11

12.00

Четверг

«Мастерица»

Большакова В.И.

6,7

 11.00

« Юные чемпионы»

 Цыпцын А.П.

1-4

 

15.30

Пятница

«Азбука нравственности»

Бородина А.О.

1

 12.00

Спортивная секция по волейболу, баскетболу

 Кузнецов А.А.

 

8-11

  18.00

Суббота

« Я и Отечество»

Кузнецов А.А.

8-11

  10.00

 

 

 

 

 

Категория: Духовность и современность | Просмотров: 158 | Добавил: hohlov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 155

Copyright MyCorp © 2020
Сайт создан в системе uCoz