Суббота, 10.04.2021, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Мечетное

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [57]
Итоговая аттестация [9]
Комната Боевой и Трудовой славы [1]
Комната Боевой и Трудовой славы
Образовательная деятельность [47]
Дистанционное обучение [0]
Дистанционное обучение
Конференция к 75-летию ПОБЕДЫ [15]
Конференция к 75-летию ПОБЕДЫ
Поиск
Горячая линия
http://minobr.saratov.gov.ru/projects/karta/

Каталог статей

Главная » Статьи » Образовательная деятельность

Протокол олимпиады по физике

Протокол

заседания жюри школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад в МБОУ-СОШ с.Мечётное

 по физике

2015-2016 учебный год

 

ФИО участника

Класс

ФИО учителя

Теоретический тур

Практический тур

Сумма баллов

Апелляция

Итого

Рейтинг

Статус

1

Янюшкина Полина

7

Хохлова Л.В.

 

 

 

17

 

17

 

17

I

Победитель

2

Иванова Полина

7

 

 

 

14

 

14

 

14

II

Призёр

3

Сисекенов Сергей

7

 

 

 

14

 

14

 

14

II

Призёр

4

Сергеева Мария Валерьевна

7

 

 

 

12

 

12

 

12

III

Призёр

5

Петухов Александр

7

 

 

 

11

 

11

 

11

IV

участник

6

Голубева Ксения

 

 

 

 

9

 

9

 

9

V

участник

7

Денисов Данила

7

 

 

 

7

 

7

 

7

VI

участник

8

Зенько Кирилл Андреевич

7

 

 

 

7

 

7

 

7

VI

участник

9

Платонова Карина Алексеевна

7

 

 

 

6

 

6

 

6

VII

участник

10

Яковлева Юлия Дмитриевна

7

 

 

 

6

 

6

 

6

VII

участник

11

Никулина Дарья Ивановна

7

 

 

 

5

 

5

 

5

VIII

участник

12

Михеева Олеся

7

 

 

 

4

 

4

 

4

IX

участник

 

13

Сенновский Алексей Борисович

8

 

 

 

 

21

 

21

 

21

I

Победитель

14

Андрусенко Никита Сергеевич

8

 

 

 

18

 

18

 

18

II

Призёр

15

Алтухов Александр

8

 

 

 

16

 

16

 

16

III

Призёр

16

Миткевич Андрей Александрович

8

 

 

 

 

16

 

16

 

16

III

Призёр

17

Петухова Елена Сергеевна

8

 

 

 

11

 

11

 

11

IV

участник

18

Лампеева Елена Николаевна

8

 

 

 

5

 

5

 

5

V

участник

19

Смаль Юлия Евгеньевна

8

 

 

 

5

 

5

 

5

V

участник

20

Тимофеева Любовь

8

 

 

 

5

 

5

 

5

V

участник

21

Голубева Ольга Евгеньевна

8

 

 

 

4

 

4

 

4

VI

участник

22

Егорушин Алексей Андреевич

8

 

 

 

2

 

2

 

2

VII

участник

23

Колемагин Артемий Алексеевич

8

 

 

 

2

 

2

 

2

VII

участник

24

Комаров Василий

8

 

 

 

2

 

2

 

2

VII

участник

 

25

Кондратьева Ангелина

9

 

 

 

 

17

 

17

 

17

I

Победитель

26

Журина Наталья Андреевна

9

 

 

 

16

 

16

 

16

II

Призёр

27

Зенько Юлия

9

 

 

 

12

 

12

 

12

III

Призёр

28

Цыпцын Семён Андреевич

9

 

 

 

12

 

12

 

12

III

Призёр

29

Чеснаков Кирилл Павлович

9

 

 

 

12

 

12

 

12

III

Призёр

30

Дубинчин Игорь Владимирвич

9

 

 

 

11

 

11

 

11

IV

участник

31

Михайлова Ангелина Юрьевна

9

 

 

 

11

 

11

 

11

IV

участник

32

Леонов Сергей Александрович

9

 

 

 

10

 

10

 

10

V

участник

33

Левушкин Андрей Вячеславович

9

 

 

 

10

 

10

 

10

V

участник

34

Жукова Марина Сергеевна

9

 

 

 

8

 

8

 

8

VI

участник

35

Моисеева Арина Олеговна

9

 

 

 

 

8

 

8

 

8

VI

участник

36

Коледов Антон

9

 

 

 

2

 

2

 

2

VII

участник

 

37

Леонов Антон Андреевич

10

 

 

 

 

12

 

12

 

12

I

Победитель

38

Едельсков Николай Александрович

10

 

 

 

9

 

9

 

9

II

участник

39

Хамин Дмитрий Геннадьевич

10

 

 

 

9

 

9

 

9

II

участник

40

Вакула Виталий Алексеевич

10

 

 

 

5

 

5

 

5

III

участник

 

41

Артюхина Анаставия Николаевна

11

 

 

 

 

9

 

9

 

9

I

Победитель

42

Котова Татьяна Андреевна

11

 

 

 

9

 

9

 

9

II

участник

43

Смаль Яна Евгеньевна

11

 

 

 

9

 

9

 

9

II

участник

44

Кляйн Никита Андреевич

11

 

 

 

5

 

5

 

5

III

участник

45

Яковлев Вячеслав Дмитриевич

11

 

 

 

5

 

5

 

5

III

участник

 

 

 

Максимальное количество баллов – 25

 

Присутствовали: 3

Отсутствовали:_-

 

Повестка: экспертная оценка олимпиадных работ.

 

Постановили: направить на муниципальный этап следующих учащихся: Янюшкину Полину-7 класс, Сенновского Алексея Борисовича-8 класс, Кондратьеву Ангелину-9 класс, Леонова Антона Андреевича-10 класс, Артюхину Анаставию Николаевну-11 класс

 

Председатель жюри: _____________________(Е.В.Давыдова)

Члены жюри:     ______________(В.А.Платонова)

                            _______________(Л.В.Хохлова)           

 

 

Категория: Образовательная деятельность | Добавил: hohlov (12.10.2015)
Просмотров: 280 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 159

Copyright MyCorp © 2021
Сайт создан в системе uCoz